Прием заявок во второй МЕГА Accelerator для стартапов открыт до 27 июля

In Новости by rocketadmin

IKEA Centres Russia продолжает поиск инновационных технологий и решений и объявляет о старте приема заявок во второй МЕГА Accelerator для стартапов в сфере ритейла. В акселератор компания приглашает стартапы, предлагающие решения для трансформации торговых центров МЕГА в пространство для встреч и отдыха, улучшения покупательского опыта и оптимизации бизнес-процессов.


В этом году география проекта расширяется – теперь подать заявку могут не только стартапы из России, но и из других стран. Регистрация кандидатов продлится до 27 июля 2017 года, после чего начнется оценка и отбор команд, которые пройдут дальше в предакселератор и акселератор.

В сентябре 2017 года из числа стартап-команд, прошедших в предакселератор, будут выбраны наиболее успешные, которые попадут в очную программу акселерации, где в течение 3 месяцев они будут работать над интеграцией своего решения в экосистему МЕГА под руководством опытных менторов и экспертов. Победитель проекта будет выбран экспертным жюри и объявлен в декабре 2017 года.

Стартапы, прошедшие отбор и попавшие в акселератор, получат по 350 000 рублей на тестирование своего проекта, а победитель МЕГА Accelerator – денежный приз в размере 2 000 000 рублей.

Партнером МЕГА Accelerator, как и в прошлом году, выступает компания Global Venture Alliance (GVA) — один из лидеров в области создания корпоративных акселераторов и поддержки предпринимателей.

К участию в проекте приглашаются стартапы по трем направлениям:
— МЕГА — пространство для встреч,
— МЕГА взаимодействие с посетителями,
— МЕГА автоматизированный бэк-офис.

Начиная с 6 июня открыта регистрация на участие в проекте. Прием заявок от кандидатов продлится до 27 июля на официальном сайте: mega-accelerator.ru

На эту тему: