BusinessUp. Прорывные технологии для кратного роста бизнеса

In Новости by rocketadmin

25 апреля в Региональном центре инноваций StartupSamara пройдет встреча собственников и руководителей бизнеса с директором по развитию медиапродуктов социальной сети «ВКонтакте» Арсением Ашомко «BusinessUp. Прорывные технологии для кратного роста бизнеса».


Разговор пойдет о технологиях Big Data, CRM, Cloud Technology, воронках продаж, пошаговых инструментах повышения конверсии. Участники обсудят, какие инструменты подходят бизнесу и как их грамотно внедрить. Особое внимание уделим инструментам увеличения продаж без допбюджета. Участники вместе со спикером разберут кейсы диджитал-маркетинга от «Билайн» Бизнес.

Зарегистрироваться на встречу можно до 19 апреля. Регистрация по ссылке: businessup.hseinc.ru.

Организаторами выступают НИУ ВШЭ и «Билайн» Бизнес при поддержке YellowRockets. Место проведения: Студенческий переулок, 8, StartupSamara.

О спикере:

Арсений Ашомко, Директор по развитию медиапродуктов «ВКонтакте».

На рынке Social Media с 2009 года. Работал с Pepsi, Dirol, NIVEA, UniCredit Bank, Raffaello и многими другими брендами — в качестве креативного директора, стратега и мастера на все руки в компании Socialist Croup. Открыл Миру рекламные интеграции в социальные игры, а большому бизнесу — паблики. Возглавлял tigermilk — мультиканальную медиакомпанию с десятком тематических проектов (Bon Appetit, Workout, «Шпильки», «Якорь», «Любящие Мамы», «Шедевры Рекламы» и т.д.) и 45 миллионами участников на 10 платформах (от социальных сетей до мобильных приложений), tigermilk является одним из лидеров в области создания цифрового фото и видео контента, а также нативной рекламы в России. В мае 2018 года присоединился к Команде ВКонтакте.