Первый митап для стартапов и инвесторов Welcome to Armenia пройдет в Ереване

In Новости by rocketadmin

11 марта, в 16:00 (GMT+4) на первом совместном митапе Startup Armenia Foundation и YellowRockets мы расскажем о возможностях для стартапов и инвесторов в Армении.


Главные темы:

1. Релокация — как возможность, а не как неизбежность. Плюсы и минусы Армении как места для релокации
2. Чем занимается YellowRockets и чем может быть полезна стартапам и партнёрам
3. Чем занимается Startup Armenia Foundation (проекты, цели, задачи)

Вы сможете познакомиться с самыми активными представителями бизнес-среды Армении и с теми, кто сюда переехал из-за рубежа. Стартапы смогут принять участие в питч-сессии и рассказать о своих проектах инвесторам.

Регистрация

Программа

▪️ Инновации в Армении. Поддержка стартапов и возможности для запуска собственного бизнеса
▪️ Экосистема YellowRockets. Как мы помогаем стартапам делать этот мир лучше
▪️ Питч-сессия
▪️ Networking time

Спикеры

▪️ Тигран Петросян, Board member of Startup Armenia Foundation
▪️ Сергей Богданов, CEO & Founder of YellowRockets
▪️ Егине Геворгян, Founder of ANADA llc

Организаторы

Startup Armenia Foundation — один из важных представителей стартап-экосистемы Армении. Фонд основан в марте 2016 года группой молодых энтузиастов инновационных стартапов. Основная цель фонда — внести свой вклад в развитие инновационной, технологической и самодостаточной стартап-экосистемы. Миссия Startup Armenia Foundation — поддерживать стартапы и основателей на всех этапах развития стартапа; помочь им расти и помогать им в поиске возможностей для развития.

YellowRockets — управляющая компания международными и российскими венчурными фондами. В настоящее время под управлением YellowRockets один российский и два международных венчурных фонда. YellowRockets фокусируется на ранних стадиях развития стартапов, инвестируя на стадиях Pre-Seed, Seed и Round A до 2 миллионов долларов. Кроме того, YellowRockets специализируется на акселерационных программах в интересах ведущих корпораций, выступает организатором профильных мероприятий для венчурного сообщества, способствует развитию экосистемы технологического предпринимательства на региональном и глобальном уровне.