Стартап-марафоны IRON ROAD SHOW

In Новости by rocketadmin

В феврале и марте 2020 года в регионах присутствия Куйбышевской железной дороги в рамках IRON ROAD SHOW пройдут Стартап-марафоны.


В Самаре, Уфе, Ульяновске, Пензе, и Казани марафоны соберут разработчиков и основателей стартапов, чтобы за один день участники проработали свой проект и презентовали стартап представителям ОАО «РЖД».

Интенсивная образовательная программа Стартап-марафонов включает теоретическую и практическую части. Участники изучат вопросы Customer Development, в том числе особенности построения проблемного интервью при работе с корпоративными клиентами, а также при помощи экспертов разберут сильные и слабые стороны своих проектов.

Города проведения Стартап-марафонов IRON ROAD SHOW:












К участию приглашаются проекты с готовым продуктом, стартапы, разработчики инновационных технологий, и проекты на стадии идеи — все, кому интересно продвижение своих разработок на рынок и сотрудничество с РЖД.

Участники получат новые знания по работе с корпорациями, отраслевую и бизнес-экспертизу проекта, составят дорожную карту по внедрению разработок в инфраструктуру РЖД.

Лучшие проекты будут презентованы топ-менеджменту ОАО «РЖД» и смогут реализовать пилотный проект на Куйбышевской железной дороге.

Для тех основателей проектов, которые не смогут принять участие в очных мероприятиях IRON ROAD SHOW, на официальном сайте программы доступен дополнительный способ предложить проект ОАО «РЖД» — необходимо заполнить специальную анкету.

Организатором программы выступает Куйбышевская железная дорога – филиал ОАО «РЖД», оператор — компания YellowRockets.